1 

29.02.2016      «Я - гражданин России»


Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У неё славное прошлое и, надеемся, достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это сегодняшняя молодежь.
В рамках празднования Дня защитника Отечества 19 февраля в администрации Солигаличского муниципального района Костромской области прошла акция «Я- гражданин России».
В торжественной обстановке 10  юных солигаличан впервые получили паспорта Российской Федерации, а также памятные подарки.
С добрыми напутствиями и пожеланиями быть достойными гражданами нашей страны выступили заместитель главы администрации Солигаличского муниципального района Костромской области Капустина Е.В., старший специалист Федеральной миграционной службы в Солигаличском районе Костромской области Андреева Н.В., начальник отдела ЗАГС по Солигаличскому району  Петрова Ю.Н., председатель районного Совета ветеранов Жданова Н.В., председатель территориальной  избирательной  комиссии  Солигаличского муниципального района  Костромской области Карабанова Л.И., представитель от  родителей детей  Смирнова В.Н.
Вручение паспорта очень волнующее событие в жизни каждого, желаем юным солигаличанам помнить, что они - наше будущее, от их зависит процветание нашей страны, ее имидж, поэтому очень хочется надеяться, что они будете достойными гражданами нашей великой Родины.

Список новостей